Cod6MF2 DF:Black Hawk Down DF:BHD Team Sabre COD4:Modern Warfire Wot BF2:SF Battlefield2 RF Classic Playing games
Сервер Russian Games
Оффтоп
World of Tanks
Может соберемся во что-нибудь поиграть?
Teamspeak
BATTLEFIELD 3


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Общение » Курилка » С 23 февраля! (Рейтинг самых "горячих девчонок")
С 23 февраля!
TerrrДата: Четверг, 2012.Февраль.23, 09:11 | Сообщение # 1
Community Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Награды: 20
Статус: Отсутствует
23 февраля – день, который, по сложившейся традиции, считается у нас праздником всех мужчин. В подарок нам – рейтинг 25 "горячих девчонок" по версии читателей журнала "Empire". Причем речь на этот раз не об актрисах, а об их персонажах.



1. Лара Крофт в исполнении Анжелины Джоли ("Лара Крофт: расхитительница гробниц" и "Расхитительница гробниц: Колыбель жизни")
Род занятий: расхитительница гробниц, авантюристка.
Она приобрела бешеную популярность еще в видеоиграх, где геймеры заставляли ее хрипеть и стонать в манере, не характерной для профессионального археолога. Создатели киноверсии фанатов не подвели: выбрали достойную роли актрису, одели ее в неопрен и тончайшие топы, которые старались намочить при каждом удобном случае, и заставили сражаться с разной окаменелой нежитью. В любой передряге Лара умудрялась еще и пошутить (с безукоризненным британским акцентом, кстати) и выходила из нее с элегантностью, которая затмевает славу ее коллеги Индианы Джонса.
Не пропустите сцену… первого появления героини в кадре - ее сальто в фирменных шортах в обтяжку, открытой майке и с кобурами на бедрах. Сравниться с ней может лишь сцена в душе – выбирайте.
У каждого свои недостатки. Не забывайте, что Лару воспитывали (по крайней мере, пытались воспитывать) как истинную британскую леди-аристократку, и в домашних условиях она ждет обслуживания по первому разряду. Вас не смутят замашки примадонны?



2. Джессика Кролик, мульт по образу и подобию Бетси Брэнтли, говорит голосом Кэтлин Тернер, поет голосом Эми Ирвинг ("Кто подставил кролика Роджера?")
Род занятий: певичка в ночном клубе.
Эта рисованная красотка была создана как квинтэссенция сексуальности: грудь, губы, бедра и снова грудь. Все это увенчано прической а-ля Вероника Лейк с цветом волос а-ля Рита Хейворт и упаковано в платье, минимализм которого нарушает законы и физики, и кутюра. Ее голос превращает мужчин в заикающееся желе, но превыше мачизма Джессика ценит чувство юмора – она вышла замуж за Кролика, потому что он может ее рассмешить!
Не пропустите сцену... исполнения миссис Кролик песни Why Don't You Do Right. Даже ненавидящий мультов герой Боба Хоскинса был сражен наповал.
У каждого свои недостатки. Она замужем и безнадежно верна своему обожаемому супругу.



3. Женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер ("Бэтмен возвращается")
Род занятий: секретарша, грабитель, ночной мститель
Эта героиня комиксов появлялась на экране в разных ипостасях, но самая желанная из всех, разумеется, эта – вызывающе-грациозная, затянутая в винил очень-очень плохая девчонка, упрятанная в тело очень-очень хорошей девочки. Тут каждому найдется повод для фантазий: не говоря уже о внешности самой актрисы, неотразим ее арсенал соблазнения – кнут, когти и низкий мурлыкающий голос.
Не пропустите сцену… "водных процедур" во время встречи с Пингвином. Или ту, где Мишель кульбитом выкатывается из универмага навстречу Пингвину и Бэтмену, издает неподражаемое "Мяяяяууууууу", и магазин взрывается у нее за спиной. В этот момент не он один взметнулся ввысь, охваченный огнем.
У каждого свои недостатки. Помешана на боссе, который ее убил; к тому же в соперничестве за благосклонность Женщины-Кошки вашим соперником будет сам Брюс Уэйн. Нет аллергии на летучих мышей?



4. Селина в исполнении Кейт Бекинсэйл (франшиза "Другой мир")
Род занятий: вампирша, охотница, убийца
Успех серии фильмов о взаимоотношениях вампиров, оборотней и другой нечисти хотят приписать себе многие люди: сценаристы, продюсеры, режиссер Лен Уайзман, актеры и массовка… На самом же деле славу должны поделить между собой всего трое: Кейт Бекинсэйл, тренер Кейт Бекинсэйл и дизайнер костюма Кейт Бекинсэйл. Фанатская любовь – или вожделение? – были обеспечены героине после первого же рекламного кадра. Не случайно единственный фильм цикла, где она не появляется, стал наименее успешным из четырех.
Не пропустите сцену… Да любую, где Кейт много двигается в своем черном, облегающем тело блестящем комбинезоне.
У каждого свои недостатки. Не боитесь, что в пылу страсти она увлечется и, целуя, высосет из вас всю кровь до последней капельки?



5. Нэнси Каллахан в исполнении Джессики Альбы ("Город грехов")
Род занятий: стриптизерша
Ну, в общем, не совсем стриптизерша – скорее, "экзотическая танцовщица" (актриса отказалась обнажаться перед камерой). Но и этого оказалось достаточно. Мы даже не уверены, что все голосовавшие за нее смотрели фильм полностью – хватило и пары кадров из трейлера. А если учесть, что вся роль Альбы занимает в картине всего несколько минут, то по секс-эффекту за единицу времени она явно выигрывает у всех конкуренток в этом списке.
Не пропустите сцену… где Нэнси танцует в баре в "ковбойском" наряде, состоящем из кожаных шляпы, бюстье, бикини и доходящих до них сапог. Ей и не надо раздеваться: ее томная игра с лассо, снятая рапидом, и так держит в напряжении всех мужчин на экране и перед ним.
У каждого свои недостатки. Она водится с очень крутыми парнями, которые стреляют быстрее, чем думают, и любят причинять боль. Спутаетесь с ней – станете очередной их жертвой. Вы готовы биться в агонии и истекать желтой кровью?



6. Принцесса Лея в исполнении Кэрри Фишер ("Звездные войны", эпизоды IV – VI)
Род занятий: принцесса Альдераана, лидер галактических повстанцев.
Убийственное сочетание царственной властности и красоты молодой женщины. Она – дочь могущественного джедая, умна, умеет делать правильный выбор (если не принимать во внимание прически), отлично владеет лазерным мечом и не западает на первого встречного – только на простоватого и грубоватого космического контрабандиста. Дополнительного эротизма придает героине межгалактический военный флот, который готов поддержать ее и избранника в любой заварушке.
Не пропустите сцену… Хотя некоторые фанаты влюбляются в Лею с первого ее появления – с волосами, уложенными в смешные бублики, - у большинства мужающих подростков сердце впервые екает при взгляде на принцессу в золотистом бикини рабыни.
У каждого свои недостатки. Досадная тенденция: люди вокруг Леи частенько умирают насильственной смертью (иногда целыми планетами!) или получают ранения. Все еще лезете обниматься и целоваться?



7. Черная вдова/Наташа Романова в исполнении Скарлетт Йоханссон ("Железный человек 2" и грядущие "Мстители")
Род занятий: нестареющая шпионка
Красота, мозги и безбашенная отвага, завернутые в такой тугой виниловый прикид, что ни один другой человек и рукой бы не смог пошевелить. Она способна надрать вам задницу раньше, чем вы успеете попросить телефончик, но от этого становится только желаннее. Ничего удивительного – такой ее создали художники комиксов Marvel и… аппетитная актриса, которая стала для роли из блондинки рыжей.
Не пропустите сцену… ее первого появления в деловом костюме: Тони Старк не пропустил. Но особенно хороша Черная вдова в эпизоде, где она расправляется с охранниками Джастина Хаммера: приемы боевых искусств дополняет невероятная акробатика, мелькают в воздухе руки-ноги-локоны… И, как говорила одна отечественная киногероиня, "мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!"
У каждого свои недостатки. Судя по ее прошлому, она легко предает. Да и вообще эта Наташа водит дружбу с компанией Мстителей, среди которых миллиардер, бог, супер-солдат и ученый, то и дело становящийся огромным яростным монстром. Думаете, у вас есть шанс?



8. Гермиона Грейнджер в исполнении Эммы Уотсон (франшиза "Гарри Поттер")
Род занятий: студентка Хогвартса, выпуск 2011 года
Она была запретным плодом до "Кубка огня", а потом расцвела в прелестную девушку, которую уже (почти) можно было желать. Она представляла собой эталон школьницы-отличницы в форменном платьице, а ее комплексы лишь добавляли ей привлекательности. И, несмотря на все благоприобретенные колдовские способности, тот факт, что она – маггл, делает ее как бы доступнее – и оттого еще сексапильнее.
Не пропустите сцену… когда Гермиона наконец сменила свою гриффиндорскую униформу на вечернее платье и явилась на Святочный бал под руку с чемпионом по квиддичу Виктором Крамом. В этот момент многие вместе с рыжим Роном позеленели от ревности…
У каждого свои недостатки. Она не выносит недоумков (хотя, с другой стороны, остановила свой выбор на Роне, так что…). А того, кто ее разозлит, может превратить в лягушку. Или того хуже.



9. Веспер Линд в исполнении Евы Грин ("Казино Рояль")
Род занятий: двойной агент
Говорят, каждое поколение получает такую девушку Бонда, какую заслуживает. Урсула Андресс стала секс-символом 1967-го, Веспер – 2006-го. Она резка и саркастична, когда это нужно, обворожительна и таинственна, когда хочет. Честно говоря, любая женщина, которая смогла убедить легендарного котяру Джимми Б. не только бросить ради нее работу, но и забыть (хотя бы на время) о других кисках, за одно это достойна восхищения.
Не пропустите сцену… прогулки по Венеции, куда влюбленная парочка прибыла на импровизированный медовый месяц. Но особенно трогательна Линд в своей беззащитности, когда в первой части фильма на минуту сбрасывает броню язвительности и позволяет Бонду утешить себя под горячим душем.
У каждого свои недостатки. Напоминаем: у нее уже был бойфренд, которого она сменяла на нового парня, которого потом предала, чтобы выручить первого, который сам потом оказался предателем, ради которого она предала свою страну. Такие вот заморочки. Оно вам надо?



10. Рамона Флауэрз в исполнении Мэри Элизабет Уинстед ("Скотт Пилигрим против всех")
Род занятий: Курьер интернет-магазина Amazon
Поистине девушка мечты – она может появляться в снах и видениях! Если, конечно, вы успеете за ней уследить: ведь она обладает супергеройской способностью – вжик! - уходить в подпространство. Человек-загадка, она влечет и интригует, красит волосы в ядовитые цвета, всегда знает, чего хочет, и добивается своего – если надо, с помощью кувалды, которая умещается в ее сумке.
Не пропустите сцену… где красотка раздевается перед Скоттом до исподнего, а потом предлагает ему просто заснуть.
У каждого свои недостатки. Если вы любите разбираться с толпой бывших бойфрендов своей пассии и не боитесь при этом схлопотать по морде, Рамона будет вашей. Хотя, как это часто бывает, может внезапно и передумать.

Кроме того, в список попали:

11. Тина (Кэмерон Диаз, "Маска")
12. Лилу (Милла Йовович, "Пятый элемент")
13. Шугар Кейн (Мэрилин Монро, "В джазе только девушки")
14. Кэтрин Трамелл (Шэрон Стоун, "Основной инстинкт")
15. Сатаника Пандемониум (Сальма Хайек/Ара Сели, "От заката до рассвета"/ "От заката до рассвета 3: Дочь палача")
16. Лисбет Саландер (Руми Рапас/Руни Мара, "Девушка с татуировкой дракона" (Швеция/США) и два шведских сиквела)
17. Мистик (Ребекка Ромин, франшиза "Люди Икс")
18. Элизабет Свон (Кира Найтли, франшиза "Пираты карибского моря")
19. Ксения Онотоп (Фамке Янссен, "Золотой глаз")
20. Барбарелла (Джейн Фонда, "Барбарелла")
21. Персефона (Моника Беллуччи, "Матрица: Перезагрузка" и "Матрица: Революция")
22. Принцесса Амидала (Натали Портман, "Звездные войны", эпизоды I-III)
23. Невеста (Ума Турман, "Убить Билла")
24. Нейтири (Зои Салдана, "Аватар")
25. Гилда (Рита Хейворт, "Гилда").

По материалам empireonline.com
Прикрепления: 1510371.jpg (83.9 Kb) · 5292551.jpg (27.7 Kb) · 1152474.jpg (59.7 Kb) · 6637428.jpg (154.4 Kb) · 9693272.jpg (68.4 Kb)
 
ToxSharkДата: Суббота, 2012.Февраль.25, 18:12 | Сообщение # 2
титулованный =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 19
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Супер! С праздником)
 
TerrrДата: Суббота, 2012.Февраль.25, 18:18 | Сообщение # 3
Community Manager
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Награды: 20
Статус: Отсутствует
Лично я голосовал за номер 7 happy
 
Форумы » Общение » Курилка » С 23 февраля! (Рейтинг самых "горячих девчонок")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Возрождаем комьюнити

Велкам в телеграм чат



[F.E.A.R]ALLIANCE
Russian Games [RGT] © 2004-2024